• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Касьянова могут выбить из президентской гонки

    Опубликовано: 2008-01-21 09:26:55

    Количество ошибок в подписях, собранных за кандидата в президенты России, экс премьер-министра Михаила Касьянова, превышает допустимый максимум. Такую информацию сегодня распространила российская газета «Ведомости» со ссылкой на источник близкий к Центризбиркому.

     

    Как сообщает издание,  забраковано уже порядка 15 тысяч подписей из необходимых 200 тысяч. Согласно российскому законодательству, допускается брак не более 5%, в то время как в случае Касьянова эта цифра уже превысила 7%.

     

    При этом представители кандадата на проверку не явились. Ответить на вопросы ЦИК некому. Сам же Касьянов сохраняет демонстративное спокойствие.

     

    «Касьянов понимает, что решение о его регистрации будет политическим, но пройдя через все официальные стадии регистрации, он рассчитывает зафиксировать свои претензии на статус оппозиционного лидера», - передает издание слова российского политолога Михаила Виноградова.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.