• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рой Джонс-младший выиграл поединок с Тринидадом

    Опубликовано: 2008-01-21 09:50:08

    В воскресенье в Madison Square Garden закончился поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Феликсом Тринидадом, сообщает Чемпион.

     

    Боксеры начали поединок в спокойном темпе, и небольшую инициативу захватил Тринидад. Он сосредоточился на корпусе и наносил больше точных ударов, чем Джонс, чем демонстративно показывал, что пропущенные удары его совсем не беспокоят.

     

    Ближе к середине боя Джонс стал действовать активнее, и в седьмом раунде ему удалось отправить Тринидада в нокдаун. В дальнейшем Джонс окончательно перехватил инициативу, и в десятом раунде Тринидад еще раз побывал в нокдауне.

     

    Заключительные раунды также прошли с преимуществом Джонса, и он выиграл единогласным решением судей со счетом 117-109 и 116-110 дважды.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.