• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гвинет Пэлтроу привезли в больницу в инвалидной коляске

    Опубликовано: 2008-01-16 15:45:51

    В понедельник 35-летняя голливудскую звезду привез в больницу Mount Sinai Hospital в Нью-Йорке ее муж Крис Мартин. Причем Пэлтроу сидела в кресле-каталке, которую толкал сам Мартин.

     

    По словам очевидцев, актриса была подавлена и выглядела плохо. Спустя несколько часов после ее прибытия в больницу пришел пакет из магазина натуральных продуктов Organics Avenue с надписью «Гвинет Мартин».

     

    Звезда провела в больнице ночь, а на следующий день ее выписали. Пресс-секретарь звезды Стивен Хувейн отказался назвать причину госпитализации, поскольку она является личной, но уточнил, что сейчас Гвинет находится дома и чувствует себя хорошо.

     

    Как отмечает издание, скорее всего, госпитализация связана с травмой колена, которую Пэлтроу получила в прошлом году в доме у Стивена Спилберга. Тогда ей сделали операцию, и она несколько недель ходила на костылях.

     

    Источник: ФактNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.