• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противоударный, пыле-влагозащитный Samsung Solid для экстремального отдыха

    Опубликовано: 2008-01-10 11:10:17

    Южнокорейская компания Samsung подготовила мобильный телефон во всех ценовых категориях и для всех слоев населения, который можно отнести к бюджетному классу, но с повышенной живучестью, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Samsung M110 Solid - достаточно громоздкий аппарат в специальном защитном корпусе. Устройство соответствует требованиям жесткого военного стандарта IP54. Оно предохранено от воды, грязи и случайных падений.

     

    Samsung M110 Solid выполнен в формфакторе моноблок, который производит впечатление прочного монолита. Впечатление не обманчиво, так как корпус выполнен из резины. Аппарат предназначен для работы в сетях стандарта GSM 900/1800 МГц. Дисплей устройства имеет небольшую диагональ в 1,52 дюйма и разрешение в 128х128 точек. С помощью 0,3-мегапиксельной камеры можно быстро заполнить 2 мегабайта встроенной памяти.

     

    Samsung M110 оборудован VGA камерой, поддержкой MP3 мелодий и фонариком. Поклонники экстремального отдыха оценят наличие последнего встроенного удобства. Аппарат обладает интересной особенностью: возможность послать SOS-сообщение одному из заранее определенных абонентов, три раза нажав кнопку регулировки громкости.

     

    Телефон оснащен FM-приемником и модулем Blutooth 1.2. Размеры корпуса составляют 109х48х18 мм, для него выбрано два цветовых решения: оливковый и черный

     

    Samsung M110 Solid обладает 2 Мб встроенной памяти; телефонная книга вмещает 500 имен и информацию о последних 30 пропущенных, 30 входящих и 30 исходящих звонках.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.