• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британские парламентарии не хотят ругаться с Россией из-за ПРО

    Опубликовано: 2007-11-26 12:21:55
    Британские парламентарии обнародовали доклад
    Британские парламентарии обнародовали доклад

    Международное сообщество не должно допустить ситуации, при которой новая система противоракетной обороны США может разделить Европу.  Об этом говорится в  докладе комитета по международным делам парламента Великобритании, посвященном отношениям с Россией, сообщает РИА «Новости».

     

    «Мы приветствуем сигналы со стороны США, России и союзников по НАТО о возможности более предметного диалога и поиска путей сотрудничества по вопросу ПРО», - говорится в докладе.

     

    Правительство должно искать новые пути вокруг планов США по поводу ПРО, чтобы данная тема не стала источником противоречий в Европе, отмечает доклад.

     

    Парламентарии также выразили недовольство тем фактом, что возможность использования базы Королевских ВВС Менвит-хилл для участия в системе ПРО США не обсуждалась должным образом в парламенте и призвали вернуться к обсуждению этого вопроса.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.