• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка и жизнь

    Опубликовано: 2007-11-22 18:00:11

    Независимо от того, малыш ли заболевает раком или подросток, жизнь для каждого ребенка любой возрастной группы остается бесценным даром. Одинаково дороги родителям и крохотные безвинные кровиночки и подростки, которые входят в юношескую пору, расцветают, приносят со своим взрослением в родительскую жизнь множество хлопот с новыми проблемами и радостями. Безвозвратно потерять дитя любого возраста – страшнее испытания для отца с матерью нет.

     

    Оле Семенюк 16 лет. Жизнь для нее только начинается. В эту замечательную пору юности, когда появляются первые романтические чувства, встречи, незабываемые путешествия по стране вместе с одноклассниками, когда просто хочется жить и радоваться жизни во всю силу молодости, девушке приходится бороться с тяжким недугом – раком крови. Борьбе с болезнью уже отдан целый год жизни.

     

    Сейчас у Оли рецидив лимфогранулематоза. Врачами киевских клиник ОХМАТДЕТ и Радиологического Центра рекомендована трансплантация клеток костного мозга как единственный шанс, возможный для спасения жизни ребенка.

     

    Оле Семенюк повезло: ей рекомендована аутологичная трансплантация стволовых гемопоэтических клеток, т.е. аутотрансплантация, которую могут провести в Киеве. И собрать для спасения жизни ребенка необходимо не заоблачную сумму в несколько сот тысяч долларов, а лишь 20.000 $ - для лечения в Центре трансплантологии. Эти финансовые затраты учитывают стоимость лекарственных препаратов, необходимых для осуществления трансплантации и выхаживания пациента после ТКМ .

     

    Сейчас Оля проходит курс противорецидивной терапии в Херсоне, затем после достижения ремиссии она отправится в Киев на трансплантацию. У Оли Семенюк лимфогранулематоз, при котором очень благоприятные прогнозы на выздоровление. Если мы успеем собрать необходимую сумму, то Оля в свое время встретит восход солнца после единственного в жизни выпускного школьного бала, сможет поступить в университет и стать хорошим учителем.

     

    Она сможет стать невестой, женой и матерью – большей мечты у мамы девочки, Татьяны, сейчас нет.

     

    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ХЕРСОНСКОМУ РЕБЕНКУ!

    У ОЛИ В ЗАПАСЕ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ: ПЕРВЫЙ БЛОК ВЫСОКОДОЗНОЙ ХИМИОТЕРАПИИ ВЧЕРА ЗАВЕРШЕН!

     

    Телефоны для справок в Херсоне: 8(0552)49-24-28 – зав. отделением Вера Гавриловна Редькина.

     

    Банковские реквизиты (гривна) :

     

    Получатель: КБ Приватбанк, г. Днепропетровск

    МФО: 305299

    Код ОКПО: 14360570

    Счет получателя : 29244825509100

    Назначение : Для пополнения карты № 4405 3527 4857 1336. Семенюк Татьяна Григорьевна, ИНН 2294809900. Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери.

     

    Более подробная ннформация о ребенке на страничке:

    http://www.donor.org.ua/olga

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.