• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телерадиокомпании просят воздержаться от показа развлекательных программ

    Опубликовано: 2007-11-20 12:14:39

    Национльный совет телевидения и радиовещания Украины обратился к руководителям телерадиокомпаний по случаю объявления 20 ноября днем траура в связи с трагедией на шахте им. А.Ф.Засядько.

     

    «Национальый совет обращает Ваше внимание на необходимости ввести в этот день специальное программирование, а также воздержаться от показа развлекательно-концертных передач и комедийных фильмов», - сказано в обращении Нацсовета.

     

    В Донецкой области особый режим вещания продлится еще и 21 ноября. Руковотство области, в которой произошла трагедия, огласило три дня траура.

     

    Напомним, что 18 ноября на шахте им. А.Ф.Засядько в Донецке произошел взрыв метана. По информации МЧС Украины, на утро 20 ноября найдены тела 88 погибших шахтеров, 77 из которых подняли на поверхность. Судьба 12 остается неизвестной. В больницах находятся 31 шахтер.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.