• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд в киевских маршрутках подорожает в два раза

    Опубликовано: 2007-11-20 11:36:04

     

     

    С первого декабря стоимость проезда в киевских маршрутках увеличится в два раза: столичные перевозчики утверждают, что они достигли договоренности по этому вопросу с киевскими властями.

     

    Как сообщает «Сегодня», жители столицы могут прочитать об этом в объявлениях, которые появились в столичных маршрутных такси.

     

    «Мы уже начинаем расклейку объявлений в наших маршрутках с извещением о подорожании», - заявил газете Сегодня руководитель одной из компаний-перевозчиков Игорь Гусак.

     

    Несмотря на это, начальник управления транспорта Киевгорадминистрации заявил о том, что «сейчас создается рабочая группа, которая будет рассматривать экономическую обоснованность повышения тарифов».

     

    Согласно договоренности с КГГА, столичные перевозчики не имеют права самостоятельно повышать стоимость проезда в маршрутках, утверждают в горадминистрации. В обратном случае договор может быть расторгнут.

     

    9 ноября Черновецкий заявил о намерении встретиться с частными перевозчиками для обсуждения их инициативы относительно повышения цен на перевозки пассажиров.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.