• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму будет развиваться гостинничный бизнес

    Опубликовано: 2007-10-31 14:30:20
    В Крыму будет развиваться гостинничный бизнес
    В Крыму будет развиваться гостинничный бизнес

    В Ялте подписан договор по управлению гостиницей «Rad is son Resort, Большая Ялта» между украинскими девелоперскими компаниями «Недвижимость столицы» в лице председателя правления компании Сергея Рябинина, компанией «Дубль W» в лице ее президента Владимира Горащенко и вице-президента группы REZIDOR Арилда Ховланда, сообщает пресс-служба компании «НЕСТ».

     

     

    В ходе подписания договора Арилд Ховланд отметил, что гостиничный комплекс в Крыму станет одним из крупнейших гостиничных проектов R ad is son не только на Чёрном море но и в Европе.

     

    Присутствующий на подписании первый заместитель главы Секретариата Президента Украины, Александр Шлапак отметил, что проект имеет большое позитивное значение проекта для развития туристической и гостиничной инфраструктуры Крыма. А также, что по успешности реализации данного проекта инвесторы будут судить о готовности Украины содействовать масштабным инвестициям в гостиничную инфраструктуру.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.