• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне создали первую в мире клавиатуру для блондинок

    Опубликовано: 2007-10-29 18:00:45
    oldi.ru
    oldi.ru

    Специалисты российской компании Oldi создали первую в мире клавиатуру для блондинок, которая помимо розового цвета имеет еще и нестандартные обозначения клавиш.

     

    Следует отметить, что идея разработки необычного манипулятора пришла создателям после просмотра известной в интернете картинки, на которой изображена клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, которые благодаря анекдотам считаются людьми недалекими. Хотя, как известно, научных доказательств этой теории не существует.

     

    Созданная же розовая клавиатура сделана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись н е н у ж н ы е к н о п к и, а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким Нет!. Несмотря на то, что рабочие прототипы необычной клавиатуры уже имеются, точная дата появления оригинальных устройств в продаже и их стоимость пока не известны.

     

    Источник: Lenta.ru

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.