• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выборы в Госдуму пойдут одиннадцать партий

    Опубликовано: 2007-10-29 09:53:37
    В выборах примут участие 11 партий
    В выборах примут участие 11 партий

    В борьбе за депутатские места в Государственную Думу РФ 2 декабря сразятся одиннадцать политических партий, сообщает РИА «Новости».

     

    В парламентских выборах примут участие: КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия», СПС, «Яблоко», «Патриоты России», «Демократическая партия Россия», «Гражданская сила», «Аграрная партия России» и «Партия социальной справедливости».

    Для регистрации на выборах четыре партии – «Патриоты России», «Справедливая Россия», «Яблуко» и СПС - внесли избирательный залог в 60 миллионов рублей. Деньги будут возвращены только тем партиям, за которых свои голоса отдадут не меньше 4% избирателей, которые придут на избирательные участки.

     

    Партии, которые представлены в действующей Госдуме - КПРФ, ЛДПР и «Единая Россия» - избавлены от необходимости собирать подписи или вносить залог, поскольку доказали свою состоятельность на выборах в 2003 году.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.