• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинзенык провел конференцию с иностранными инвесторами

    Опубликовано: 2007-10-26 11:37:56

    Экс-министр финансов, член блока Юлии Тимошенко Виктор Пинзенык провел телефонную конференцию с иностранными инвесторами. Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.

     

    «Мы прекрасно понимаем, что проблема инвестиций связана с неправильной ролью государства в экономической деятельности. Есть много препятствий, которые благоприятны для коррупции, однако не дают инвесторам возможности вкладывать средства в украинскую экономику», - прокомментировал сложившуюся ситуацию .

     

    Он подчеркнул, что БЮТ поддерживает прозрачную приватизацию и экономическцю политику, которая будет способствовать инвестированию на равных условиях.

     

    По словам Пинзеныка, новое правительство планирует упростить систему регистрации бизнеса и сделать равными для всех условия доступа к земле и строительству.  

     

    Он также напомнил, что в сентябре лидер БЮТ Юлия Тимошенко презентовала «Контракт с инвесторами», который представляет собой платформу политических ориентиров для будущего правительства.

     

    В сегодняшней конференции приняли участие, в частности, представители Merril Lynch, RP Capital, Bear Stearns, Goldman Sachs, Vostok Nafta, Sito Capital, BNP Paribas и многие другие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.