• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ТНМК» поддерживает «Балачку»

    Опубликовано: 2007-10-23 15:32:32

    Одна из самых популярных украинских групп «ТНМК» выступила с поддержкой первого украинского мессенджера «Балачка»; Фагот и Фоззи получили VIP-номера и открыли свои эккаунты на социальном портале «Моє Покоління».

     

    Фагот (Олег Михайлюта): «Все, что происходит в стране с разумной идеей, должно быть поддержано и подпитано. Именно поэтому «ТНМК» поддерживает «Балачку». До этого момента никто таких продуктов не пытался реализовать, да и сам факт патриотического мессенджера  - это продвижение в массы национальной украинской идеи».

     

    Фоззи (Александр Сидоренко): «Мы всегда готовы поддержать хорошую идею. Когда это окрашено в национальные цвета, это необходимо поддерживать».

     

    VIP-номера «Балачки», по которым вы сможете пообщаться с Фаготом и Фоззи и задать им интересующие вас вопросы, - 888 и 777 соответственно.

     

    Программа IM «Балачка» была разработана польской компанией Gadu-Gadu S.A.  В Польше мессенджер был выпущен в 2000 году, за данный момент им активно пользуется 8 миллионов человек. С 2007 года в Польше начал работать портал «Moja Generacja», который является аналогом украинского проекта «Моє Покоління» и насчитывает  около  4 миллионов зарегистрировавшихся пользователей, около 30 000 групп обсуждений. 

     

    «Балачка» и «Моє Покоління» для украинского пользователя были разработаны польскими  программистами в тесном сотрудничестве с украинскими коллегами. Сейчас в Украине IM «Балачка» насчитывает около 10 000 пользователей.

     

    Фотографии с пресс-брифинга можно увидеть здесь: 

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.