• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Subaru готовит 7-местный универсал Exiga

    Опубликовано: 2007-10-12 09:48:34

    На автошоу в Токио центром стенда компании Subaru станет большой 7-местный универсал Exiga. Концепт, оснащен 2-литровым оппозитным турбодвигателем и пятиступенчатым «автоматом». Серийный вариант, судя по всему, будет немного попроще. Эксперты усмотрели в концепте прообраз будущей Subaru Legacy.

     

    Пока не поступало никаких заявлений по поводу того, когда Exiga встанет на конвейер и какова будет ее цена. Предположительно, это случится не ранее середины 2008 года. Что же касается рынка сбыта, то скорее всего, поначалу автомобиль будет продаваться только на территории Японии, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Новая Legacy имеет ряд черт сильно напоминающих дизайн Acura\Honda. А облицовка радиатора так и вообще чуть ли не взята с концепта новой Honda Accord - главного конкурента Legacy. В конвейерном варианте скорее всего будет несколько иной дизайн передка.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.