• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко получит премьера, а Луценко станет главой МВД - Стецькив

    Опубликовано: 2007-10-11 15:13:23

    Член блока «Наша Украина - Народная самооборона» Тарас Стецькив рассказал о возможном распределении должностей среди членов демократической коалиции. Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

     

    Стецькив сообщил, что Блок Литвина, в случае его присоединения к демократическому большинству, скорее всего, получит должности вице-спикера, губернаторов, некоторые должности в исполнительной власти.

     

    К Блоку Юлии Тимошенко, по его словам, отойдут экономический блок правительства, государственные монополии и пост премьера.

     

    Социальный, гуманитарный и силовой блоки должны отойти НУ-НС. Также НУ-НС настаивает на создании Антикоррупционного бюро расследования – специального органа, который будет расследовать коррупционные преступления высокопоставленных чиновников.

     

    «Кроме того, НУНС хотел бы для себя должность силового вице-премьера – министра внутренних дел. На эту должность претендует Юрий Луценко», - заявил Стецькив.

     

    Однако, как известно, БЮТ предполагает на эту должность кандидатуру Александра Турчинова. Тарас Стецькив так прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Этот и другие вопросы являются предметом переговоров».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.