• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Позитивная динамика в украинской доменной зоне .COM.UA

    Опубликовано: 2007-10-11 14:41:19

    Количество приватных доменных имен второго уровня, зарегистрированных в домене .UA за девять месяцев текущего года увеличилось на 39,47% , сообщает администратор украинского домена .UA ООО «Хостмастер».

     

    На фоне выраженной стабильной динамики доменов COM.UA и NET.UA, в летние месяцы наблюдалось резкое увеличение регистраций доменных имен в домене ORG.UA.

     

    В доменах COM.UA и NET.UA наблюдается позитивная динамика: к 1 октября 2007 года было зарегистрировано 84 180 доменных имен в COM.UA и 12 899 в NET.UA, информирует администратор украинского домена .UA ООО «Хостмастер».

     

    15 марта 2007 года были введены Правила домена kiev.ua, позволяющие осуществлять регистрацию, администрирование и техническое сопровождение этого домена в соответствии с мировыми стандартами и требованиями украинского законодательства.

     

    Введению Правил сопутствовали процедуры актуализации одного из самых популярных публичных доменов в Украине: 51 220 регистрантов, актуализировавших регистрационную информацию, получили право предоплаченного действия доменных имен сроком на один год; домены 22 489 регистрантов, актуализировавших информацию до 31 марта 2007, оказались в рамках бонусной программы, продлевающей время предоплаченного действия на два дополнительных месяца, а домены 14 637 регистрантов - на один календарный месяц.

     

    Актуализация регистрационной информации в домене kiev.ua финансировалась администратором домена .UA ООО «Хостмастер».

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.