• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политсовет соцпартии поддержал Мороза

    Опубликовано: 2007-10-11 14:36:43

    Политсовет Социалистической партии Украины против ухода Александра Мороза с поста лидера партии. Об этом заявил секретарь политсовета партии Григорий Дашутин, сообщает пресс-служба СПУ.

     

    Дашутин сообщил, что на заседании политсовета было рассмотрено Александра Мороза, в котором говорится: «если члены политсовета считают, что нынешний проигрыш партии на досрочных выборах связан с личностью Александра Мороза и выбранной им стратегией, то я готов подать в отставку с поста лидера Социалистической партии Украины».

     

    Однако политсовет посчитал замену руководства СПУ нецелесообразной, сказал Дашутин.

     

    «Сегодня претензии не к Морозу, а к «инертности» местных лидеров, руководителям городских и районных комитетов, которые привыкли работать на уровне 1991 года и ничего не пытаются менять. Именно по этой причине СПУ не получила новых электоральных сторонников, а часть протестного электората, всегда поддерживавшего социалистов, ушла к БЮТ», – считает Дашутин. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.