• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы грудь была красивой всегда

    Опубликовано: 2007-10-11 11:59:57

    Каждой женщине хочется иметь красивую грудь. Но не все думают о том, что данное природой можно не только сохранить на долгие годы, но и значительно улучшить! Контрастный душ – самое полезное для поддержания красоты груди. Можно также протирать грудь кусочками льда. Холод способствует поддержанию тонуса и упругости кожи и мышц груди. Особенно хорошо делать такие процедуры после беременности и кормления, чтобы восстановить прежнюю упругость. Вечером перед сном хорошо смочить кожу груди слегка подсоленной водой.

     

    Очень полезно для женской груди плавание. Плавать желательно в течение всего года. По возможности не пропускайте отдых у моря. Морские купания способствуют восстановлению упругости груди и делают ее ткани более эластичными.

     

    Нормальная сексуальная жизнь способствует поддержанию тонуса женской груди. Этому же способствуют и мужские ласки этой части тела.

     

    Упражнения

     

    1. Встаньте на расстоянии 50 см от стены, вытяните руки вперед и давите кулаками на стену. Это укрепляет мышцы, которые находятся под грудными железами. Тренированные мышцы поддерживают бюст, не давая ему отвисать. Повышенный кровоток, возникающий во время выполнения этого упражнения, питает и мягкие ткани груди, поддерживая их тонус.

     

    2. Лягте на живот, тело выпрямите, кисти рук на плечах. Теперь, как гусеница, постепенно верхнюю часть туловища поднимите вверх. Задержитесь в этом положении на 2 5 секунд и плавно опустите. Отдохните 10 15 секунд. Повторить 10 15 раз.

     

    Источник: Daily.Ua

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.