• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко пойдет на президентские выборы. Это так же понятно, как и то, что каждое утро будет всходить солнце – Цыбенко

    Опубликовано: 2007-10-10 16:10:43

    Заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко о подготовке к президентским выборам – это попытка шантажа, считает нардеп от Коммунистической партии Украины Петр Цыбенко. Об этом сообщила пресс-служба КПУ.

     

    Цыбенко сказал, что слова Тимошенко о подготовке к президентским выборам в случае создания коалиции между блоком «Наша Украина - Народная самооборона» и Партией регионов – это “попытка неуклюжего шантажа для того, чтобы Президент не сделал никаких шагов навстречу Партии регионов как победителю выборов”.

     

    Также он заявил, что таким заявлением лидер БЮТ пытается застраховать себя и свой блок от возможных направленных против них действий и окончательно утвердить формирование демократической коалиции.

     

    «В 1950-е годы в советском футболе была такая «фишка» – «футбольный матч состоится при любой погоде». Я говорю это к тому, что Юлия Владимировна пойдет на президентские выборы в любом случае. Пожалуй, это так же понятно, как и то, что каждое утро будет всходить солнце. На выборы она пойдет, только стартовые возможности для нее при разных политических раскладах могут быть разными», - подытожил Цыбенко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.