• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз спокойно относится к вопросу о смене лидера СПУ - Мендусь

    Опубликовано: 2007-10-10 12:46:29

    В Социалистической партии Украины здоровая демократическая обстановка, о чем свидетельствует обсуждение лидерства Александра Мороза, заявил член СПУ Ярослав Мендусь. Об этом сообщила пресс-служба партии.

     

    «Если в партии обсуждают вопрос замены лидера, это означает лишь одно: в СПУ здоровая демократическая обстановка», - сказал Мендусь.

     

    Он подчеркнул, что те, кто выдвигают такие предложения, могут преследовать различную цель. Мендусь сообщил, что и политсовет, и съезд партии обязательно рассмотрят этот вопрос. «Тем более что сам Александр Мороз к этому относится как к нормальному шагу», - подчеркнул Мендусь.

     

    «Мое же мнение – сегодня Александр Мороз является яркой политической фигурой страны и безусловным лидером СПУ. Считаю подобную смену не только нецелесообразной, но и такой, которая может ослабить партию», - считает социалист. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.