• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi сохраняет в секрете внешний вид компакта A1

    Опубликовано: 2007-10-10 11:41:26

    На автовыставке в Токио Audi представит прототип своего компакта A1. Но до сих пор ничего не известно о том как выглядит этот автомобиль. По некоторым данным, машину сконструируют на базе нового поколения Volkswagen Polo.

     

    Производство новой компактной Audi стартует в Брюсселе в конце 2009 года. Компания рассчитывает, что к 2011 г. на заводе будут собирать по 100 тыс. экземпляров ежегодно, сообщает Аuto.utro.

     

    Audi A1 будет оснащен турбированными двигателями объемом от 1,2 л до 2 литров. В линейку моторов войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. В базовой комплектации компакт оснастят двигателем объемом 1,4 л мощностью 80 л.с.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.