• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие PRщики Украины

    Опубликовано: 2007-10-05 14:26:42

    В рамках Еевропейского PR - конгресса 2007, который проходит в этот день в Киеве, состоялась церемония награждения победителей национального конкурса PR- проектов «PRAVDA Awards», передает корреспондент E-NEWS

     

    Награждение проводилось по трем номинациям. В номинации «За наиболее эффективное решение поставленной задачи PR инструментарием на базе этических стандартов» первое место получило «Бюро маркентиговых технологий» за проект «Турнир по школьному макулатурингу на кубок Школярика» Второе место в данной номинации занял проект компании IMAGELAND EDELMAN Ukraine «Кухня: вчера, сегодня завтра». Третьего места было удостоено агенство PRP Ukraine за проект «Украинцы снова читают – про боно пресс-центр Формума издателей во Львове».

     

    В номинации за наиболее креативное решение в рамках PR кампании. Первое место IMAGELAND EDELMAN Ukraine за проект «Кухня: вчера, сегодня завтра». Второе – агентство TALAN Group за проект «Билет на луну». Бронзовым призером стала компания Pleon Talan за проект «Metro C&C бъет рекорды».

     

    Кроме того, компания IMAGELAND EDELMAN  Ukraine получила гран-при конкурса как агентство, занявшее призовые места в обеих номинациях.

     

    В номинации «Честный пряник - самому профессиональному журналисту, которого выбирают специалисты по ПР» первой премии удостоена Даша Карпенко из журнала «Компаньон». Вторая и третья премия в этой номинации не присуждались.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.