• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роскошное купе и компактный кроссвер от BMW

    Опубликовано: 2007-09-28 11:48:04

    Концерн BMW недавно презеннтовал программу собственного развития до 2020 года. Компания планирует в ближайшие несколько лет вывести на рынок несколько интересных новинок. Среди них - компактный вседорожник, который будет носить имя BMW X1, еще один кроссовер - конкурент Mercedes R-Class, а также большое роскошное купе с четырьмя дверями, которое будет построено по мотивам концепт-кара BMW CS, представленного недавно на автошоу в Шанхае.

     

    Кроме того, амбиции имеются и у других марок, принадлежащих BMW. Так, в линейку Mini в ближайшее время добавится небольшой внедорожник, а Rolls-Royce займется выпуском очень дорогого купе на базе Phantom, а также еще одной, более доступной модели, которой придется конкурировать с продукцией Bentl, передает Аuto-Сonsulting.

     

    Стоит также напомнить, что к 2012 году немецкий автопроизводитель намерен довести продажи до уровня 1,8 миллиона автомобилей в год, а к 2020 году - перешагнуть отметку в 2 миллиона машин. При этом, BMW планирует сократить собственные издержки почти на 6 миллиардов долларов США.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.