• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НУНС не станет обжаловать результат выборов - Онищук

    Опубликовано: 2007-09-27 16:18:49

    Блок «Наша Украина - Народная самооборона» не собирается обжаловать результаты выборов. Об этом заявил заместитель главы штаба блока Николай Онищук, сообщила пресс-служба блока.

     

    «Результаты народного волеизъявления 30 сентября являются конституционным, правовым и политическим императивом для всех субъектов избирательного процесса, независимо от результатов выборов и отношения к ним политических сил», - отметил Онищук.

     

    По его словам, НУНС сделал все, чтоб избежать фальсификаций, поэтому у блока нет намерения сомневаться в результатах выборов. «Обжаловать результаты мы будем только на отдельных участках и только в тех случаях, где нарушения будут иметь очевидный и массовый характер», - подчеркнул заместитель главы штаба.

     

    «Независимо от результатов, выборы должны стабилизировать ситуацию в государстве. Те политические силы, которые будут представлены в парламенте, должны принять все меры для поиска таких форм правления страной, которые обеспечат стабильность развития страны», - уверен Николай Онищук.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.