НУНС не станет обжаловать результат выборов - Онищук

27 сен, 16:18

Блок «Наша Украина - Народная самооборона» не собирается обжаловать результаты выборов. Об этом заявил заместитель главы штаба блока Николай Онищук, сообщила пресс-служба блока.

 

«Результаты народного волеизъявления 30 сентября являются конституционным, правовым и политическим императивом для всех субъектов избирательного процесса, независимо от результатов выборов и отношения к ним политических сил», - отметил Онищук.

 

По его словам, НУНС сделал все, чтоб избежать фальсификаций, поэтому у блока нет намерения сомневаться в результатах выборов. «Обжаловать результаты мы будем только на отдельных участках и только в тех случаях, где нарушения будут иметь очевидный и массовый характер», - подчеркнул заместитель главы штаба.

 

«Независимо от результатов, выборы должны стабилизировать ситуацию в государстве. Те политические силы, которые будут представлены в парламенте, должны принять все меры для поиска таких форм правления страной, которые обеспечат стабильность развития страны», - уверен Николай Онищук.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/157314.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua