• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земфира потеряла в весе из-за наркотиков

    Опубликовано: 2007-09-26 15:35:18

    В интервью журналу Vogue Земфира назвала причину своей болезненной худобы - «девочка-скандал» пытается отказаться от «травки» и по этой причине совсем потеряла аппетит.

     

    Как сообщает STARS, певица употребляла наркотики уже в 16 лет. Старые знакомые звезды утверждают, что в то время она покуривала «план» и часто сильно «подсаживалась» на это дело.

     

    С 1996 года Земфира работает в уфимском филиале радио «Европа-плюс», где по ночам записывает свои песни и ... варит винт с друзьями. С 1998 года, когда певица создала свою группу, она завязала с наркотиками.

     

    «Они только мучают меня», – говорила она и лишь изредка позволяла себе покуривать «травку». Так продолжалось до позапрошлого года. И тут у артистки начался творческий кризис. По свидетельствам тех, кто сталкивался с Земой в тот период ее жизни, разочаровавшаяся в собственных песнях девушка начала употреблять вновь сильнодействующие средства.

     

    Знакомые утверждают, что чрезмерная худоба и частые перепады настроения – результат употребления наркотиков.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.