• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Банк Москвы» проиграл суд против ФАС России

    Опубликовано: 2007-09-24 15:44:21

    Арбитражный апелляционный суд Новосибирской области признал правомерным наложение Федеральной антимонопольной службой штрафа в размере 100 тыс. руб. на ОАО «Банк Москвы», сообщает пресс-служба ФАС России.

     

    Новосибирское отделение ФАС России установило, что в соответствии с заключенным с мэрией города соглашением о реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы «Банк Москвы» получил полномочия на участие в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Однако, «Банк Москвы» не подал своевременно уведомление об указанном соглашении в соответствующий федеральный орган, чем нарушил ст.35 закона «О защите конкуренции».

     

    Реакцией ФАС стало наложение штрафа на нарушителя. Однако Банк обжаловал постановление в Арбитражный суд, а позже - в апелляционную инстанцию.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.