• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет 2008 нужно сдать в архив - Томенко

    Опубликовано: 2007-09-24 12:51:28

    Блок Юлии Тимошенко считает необходимым разработать новый проект бюджета на следующий год. Об этом заявил третий номер списка БЮТ Николай Томенко, сообщает Украинская правда.

     

    По его словам, необходимо после выборов как можно скорее создать коалицию и приступить к работе над новым бюджетом. «Месяц, выделенный на суды, и ЦИК на установление результатов выборов работать над бюджетом, а потом парламент соберется на заседание и примет его» - отметил Томенко

     

    «Бютовец» раскритиковал проект бюджета 2008, предложенный правительством Януковича. В частности, депутат отметил, что в проекте бюджета предусмотрено 1 млрд. гривен для обеспечения льгот центральных органов исполнительной власти. «Игра в ликвидацию льгот, показанная коммунистами, социалистами и регионалами оказалась циничным обманом» - отметил Томенко.

     

    «Бюджет 2008 нужно сдать в архив» - подчеркнул депутат 5 созыва.

     

    Напомним, что ВР 20 сентября приняла к рассмотрению проект бюджета на 2008 год.

     

    4 сентября Верховная Рада, внесла изменения в закон о статусе, народного депутата, которым отменила льготы народным избранникам. В тот же день парламент сделал первый шаг к отмене депутатской неприкосновенности, приняв в первом чтении соответствующий законопроект и направив его в КСУ.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.