• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК завершила регистрацию кандидатов в депутаты

    Опубликовано: 2007-09-03 11:12:05

    2 сентября Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты от различных политических сил на выборы в Верховную Раду Украины 30 сентября 2007 года. За места в парламенте поборется 21 политическая сила.

     

    Как сообщает пресс-служба ЦИК, последними были зарегистрированы 49 кандидатов в народные депутаты от Гражданской партии «ПОРА», которым ранее было отказано в регистрации, а также 4 депутата от «Христианского блока».

     

    Не будет принимать участия в выборах Блок Верки Сердючки «За своих!». ЦИК отказала в регистрации всех кандидатов от этой политической силы в связи с тем, что представители Блока не подали регистрационные документы до истечения установленного законом срока (25 августа 2007 г.).

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.