• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известные боксеры готовы примерить женское платье

    Опубликовано: 2007-08-27 10:50:28

    Двое знаменитых боксеров Оскар Де Ла Хойя и Шугар Рэй Леонард, которые никогда не встречались на боксерском ринге, нашли способ устроить между собой забавное состязание за его пределами.

     

    Леонард является ведущим боксерского реалити-шоу «Претендент», и 15 сентября в вечере бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом WBC в первом легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом и Рикардо Хуаресом, на ринг выйдут 2 бывших участника этого реалити-шоу — победитель первого сезона «Претендента» Серхио Мора и финалист второго сезона Стив Форбс. Им предстоит встретиться с двумя подопечными Де Ла Хойи — экс-чемпионом мира в первом среднем весе Касимом Оумой и молодым мексиканцем Франциско Бохадо, соответственно, передает Аllboxing.ru.

     

    С целью привлечь дополнительный интерес к предстоящему боксерскому шоу Де Ла Хойя и Леонард заключили между собой пари.

     

    Условия просты: если 15 сентября оба боксера Де Ла Хойи одержат победу над своими визави из «Претендента», тогда во время главного поединка этого вечера в перерывах между некоторыми раундами Леонард заменит собой девушку, выносящую на ринг таблицу с номером раунда. Вслучае же поражения боксеров Де Ла Хойи, в перерыве на ринг вместо девушки выйдет Оскар.

     

    Если противостояние завершится вничью, тогда оба знаменитых боксера будут попеременно объявлять номер раунда.

     

    «Я уже заказал для Шугара Рэя Леонарда красную юбку, которую он наденет в перерыве между раундами», — сказал Де Ла Хойя, рассказывая о пари во время очередной серии «Претендента».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.