• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз поддерживает мир в Чаде

    Опубликовано: 2007-08-21 11:42:17
    Чад будет жить в мире
    Чад будет жить в мире

    Евросоюз обнародовал Декларацию по поводу подписания «политического соглашения» в республике Чад, сообщает пресс-служба Еврокомиссии.

     

    Соглашения было подписано в Нджамене 13 августа 2007 года в присутствии представителей мирового сообщества и главы государства, Президента Идрисса Деби Итно.

     

    Европейский Союз приветствует подписание политического соглашения всеми правящими и оппозиционными политическими партиями государства относительно перспективы усиления демократического процесса в республике.

     

    Со своей стороны ЕС еще раз подтверждает свое продолжительное обязательство относительно предоставления Чаду всесторонней поддержки в эт ом благоприятном процессе. Вместе с народом Чада ЕС выражает надежду, что остальные внешние участники, заинтересованные в стабильности и развитии этой страны, также окажут помощь.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.