• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собрание акционеров НЗФ сорвано

    Опубликовано: 2007-08-16 15:49:21

    Общее собрание акционеров ОАО Никопольский завод ферросплавов назначенное на сегодня не состоялось из-за отсутствия кворума, сообщает Корреспондент.

     

    На сегодняшнем собрании планировалось рассмотреть вопрос об увеличения уставного фонда компании в 5,1 раза – до 387,8 млн. гривен путем закрытой допэмиссии акций

     

    Увеличение УФ планировалось провести с целью пополнения оборотных средств предприятия.

     

    На собрании также планировалось рассмотреть ряд других вопросов, среди которых - отчет правления ОАО о работе в 2006 году и основные направления развития компании на 2007 год, отчет наблюдательного совета (НС) и ревизионной комиссии за 2006 год, утверждение баланса за прошлый год.

     

    Напомним, что 1 февраля этого года Высший хозяйственный суд Украины вернул НЗФ в госсобственность. В тоже время, 7 февраля Вышгородский рай суд запретил хранителю акций НЗФ – «Укрсоцбанку» переводить акции комбината на счет ФГИ.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.