• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличная учеба с компьютерами Desten eStudio

    Опубликовано: 2007-08-16 12:54:46

    Компания Desten к началу нового учебного года предлагает доступные компьютеры для школьников, сообщает сайт cyberstyle.ru.

     

    В Desten позаботились о том, чтобы было возможно  выбрать для ребенка компьютер, оптимально подходящий для решения поставленных задач: от работы с обучающими программами, написания докладов и поиска информации в Интернете до сложных математических расчетов и построения графиков. Обработка фотографий, работа с графическими пакетами, создание и обработка музыкальных произведений, программирование - могут стать первыми шагами в будущей профессии. Строгий, но в тоже время стильный дизайн корпуса, отлично впишется в любой интерьер.

     

    Desten eStudio 805E 

    Компьютер сочетает в себе современные проверенные технологии для обучения и отдыха без излишней функциональности, и предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для увлекательной учебы и интересного досуга. Графический адаптер включает в себя средства обработки трехмерных изображений с помощью DirectX 9 и OpenGL. В перспективе для более требовательных приложений или игр возможно использование дополнительного адаптера с шиной PCI-Express x 16. Desten eStudio 805E  - лучший выбор в качестве первого домашнего компьютера.

     

    Desten eStudio 825E 

    Модель поддерживает все необходимое для работы современных мультимедиа-приложений и игр. Благодаря высокой производительности может использоваться для самого широкого круга задач: проигрывания и редактирования видео, записи и микширования музыки, обработки и систематизации фотографий.   Desten eStudio 825E  - универсальный домашний компьютер.

     

     

    Desten eStudio 830A 

    Высокая универсальность компьютера обеспечена сбалансированным набором компонентов, и в первую очередь производительным процессором AMD Athlon 64, использующим преимущества перехода на новые 64-х разрядные операционные системы. Desten eStudio 830A -  ваш лучшый электронный друг: новейшие компьютерные игры, широкий спектр программ для творчества, отдыха и развлечений становятся вашими постоянными спутниками в общении с этой моделью компьютера..

     

    Desten eStudio 835E 

    Еще один универсальный домашний компьютер, который идеально подойтет для выполнения самых ресурсоемких задач. Модель создана с использованием новейшего процессора Intel Core 2 Duo и современного графического ускорителя. Благодаря применению последних технологий Desten eStudio 835E   подойдет для выполнения ресурсоемких задач: обработка аудио- и видеопотоков, высокопроизводительная 3D-графика, цифровые фотография и видео, распознавание речи, мультимедиа, MP3 и MPEG-4 кодирование, решают задачи любой сложности вплоть до профессиональной работы с 3D-графикой, видео, звуком.

     

    Desten eStudio 875E  

    Модель имеет все возможности передового домашнего компьютера, необходимые для учебы, творчества и развлечений. Использование двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo в сочетании с двухканальной оперативной памятью обеспечивает максимальное быстродействие широкого спектра программ для отдыха и обучения, а также современных игр и игр будущего. Desten eStudio 875E  - мощный современный компьютер, созданный с использованием новейших технологий.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.