• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин хочет упростить экспорт товаров из Украины

    Опубликовано: 2007-08-09 16:27:22

    Кабинет Министров Украины на своем сегодняшнем заседании рассмотрел и принял ряд законопроектов, сообщает пресс-служба КМУ.

     

    В частности, правительство рекомендовало принять проект Закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины». Принятие данного документа позволит усовершенствовать контроль за реализацией имущества, конфискованного по решению суда.

     

    Кроме того, Кабмин принял закон «О внесении изменений в таможенный кодекс Украины». Документом, в частности предусмотрено, что таможенная декларация может быть отозвана или аннулирована или информация в ней может быть изменена в течение трех дней после ее оформления. Декларацию аннулирует резидент либо лицо им уполномоченное.

     

    По мнению экспертов Кабмина, принятие данного документа позволит создать благоприятные условия для экспорта и импорта товаров.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.