• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • E-NEWS запустил новый проект «Чудеса света»

    Опубликовано: 2007-08-06 16:50:17

    Человека всегда тянуло к вещам и явлениям, выходящим за рамки обыденности. К созданиям природы, которые не под силы сделать самым умелым зодчим. К творениям человека, которые делают возможным вещи, которые ранее казались доступными только высшим существам. К достижениям, которые в силах повторить лишь единицы из 6 млрд. жителей нашей планеты.

     

    Приблизить читателей E-NEWS  к удивительному миру невероятных вещей и явлений призван новый проект «Чудеса света», стартовавший 6 августа. Проект включает множество статей о традиционных и современных «Чудесах света». Читатели найдут здесь не только информацию о грандиозных постройках древности, но и о достижениях соврименной эпохи. Самые высокие здания и причудливые архитектурные сооружения, загадочные явления природы, новейшие достижения науки и техники – это и многое другое отныне можно будет прочесть в рубрике «Чудеса света» на сайте E-NEWS.

     

    Статьи написаны легким, доступным языком и сопровождаются иллюстрациями. При этом, «Чудеса света» постоянно пополняются новыми материалам, которые обязательно станут интересными нашим читателям.

     

    Будьте с нами. В мире еще много чудес!

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.