• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коллектив партийного издания «Нашей Украины» просит президента погасить долги по зарплате

    Опубликовано: 2007-08-06 16:38:41

    Коллектив газеты «Без цензуры» обратился с открытым письмом к президенту Виктору Ющенко, главе его секретариата Виктору Балоге, главе партии «Наша Украина» Вячеславу Кириленко и заместителю главы секретариата Роману Бессмертному по поводу ситуации в издании. Соответствующее обращение были развезены 27 июля, сообщает Украинская правда.

     

    «Уже третий месяц работники еженедельника не получают зарплату. Последний раз часть денег работникам «Без цензуры» перевели на банковские карточки 27 июня 2007 года. Те сотрудники, которым не оформили карточки, не получили и этой части зарплаты», - говорится в заявлении.

     

    5 июля 2007 года, не дождавшись зарплаты, коллектив  обратился и.о. ген директора ООО «Украинские медиа – ресурсы» Евгению Клименко с  просьбой пояснить причины задержки.

     

    В свою очередь Клименко, заверил сотрудников «Без цензуры», что в ближайшее время деньги будут.

     

    Однако уже 21 июля 2007 года Клименко заявил, что денег на зарплаты и гонорары нет, что уже четвертый номер «Без цензуры» печатают в долг, а договор аренды помещения, в котором расположена редакция, заканчивается 1 августа.

     

    С 26 июля в издании объявлено предзабастовочное состояние.

     

    На данный момент обращение коллектива «Без цензуры» остается без ответа.

     

    Напомним, что «Без цензуры» принадлежит ООО «Украинские медиа – ресурсы» основателем которого является Роман Безсмертный

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.