• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи составили портрет современного маньяка-педофила

    Опубликовано: 2007-08-02 12:35:15

     

     

    Чудовищная волна детских убийств, сопряженных изнасилованием, которые случились в России в этом году, ставят в тупик милиционеров и ученых, начальство МВД составило усредненный портрет современного маньяка-педофила.

     

    Как сообщает Корреспондент, по мнению милиционеров, подобный тип выглядит следующим образом: безработный алкоголик лет 30-ти, скорей всего, ранее судимый, с психическими отклонениями. Преступник не имеет постоянных источников доходов.

     

    В 2006 году погибло 2,9 тысяч несовершеннолетних, в этом году количество убийств резко возросло. С начала 2007 года в России зафиксировано 15 особо жестоких убийств детей, в то время, как в 2006 году их было совершено 5. Все убийства были совершены разными людьми. Пытаясь найти причину резкого всплеска насилия, милиционеры обратились у ученым, но те разводят руки.

     

    «Ученые кивают на солнце, на небо, но четко разъяснить, из-за чего происходят такие трагедии, ни мы, ни специалисты-психологи пока не можем», - заявил начальник департамента уголовного розыска МВД Искандар Налимов.

     

    Милиционеры также обращают внимание на тот факт, что погибшие дети, чаще всего, были предоставлены сами себе, поэтому убедительно просят родителей не оставлять детей без присмотра.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.