• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корея отказывается от миссионерской деятельности в Афганистане

    Опубликовано: 2007-08-02 10:48:16

    Отправление граждан Кореи в Афганистан для проведения миссионерской деятельности должно быть прекращено. Об этом заявил представитель протестантской общины Сеула, в которой состоят захваченные в заложники талибами миссионеры, пастор Пэк Хынги.

     

    «Я за продолжение миссионерской деятельности корейцев за рубежом, но деятельность миссионеров именно в Афганистане больше не имеет смысла», - сказал корейский пастор в интервью РИА Новости.

     

    Пэк Хынги считает правильными действия правительств Южной Кореи и Афганистана, которые отказываются выполнять требования талибов. «Ни в коем случае нельзя подчинять себя всецело воле террористов. На мой взгляд, это может привести к еще более худшим результатам», - сказал пастор.

     

    Напомним, что 19 июля афганские талибы в провинции Газни захватили в заложники 23 корейских миссионера. Двое из них были убиты. Талибы заявили, что казнят остальных заложников, если не будут выполнены их тнребования о выводе из Афганистана южнокорейского воинского контингента и освобождении их соратников.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.