• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко занялся ревизией решений Нюрнбергского трибунала – депутат Госдумы России

    Опубликовано: 2007-07-09 13:01:50

    Действия президента Украины Виктора Ющенко, так же как и действия эстонских властей, являются пособничеством нацистам и свидетельствуют о ревизии решений Нюрнбергского трибунала. Об этом сегодня журналистам заявил депутат Госдумы Российской Федерации, делегат Парламентской Ассамблеии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Сергей Глазьев, сообщает «Новый Регион».

     

    Член российской делегации заявил, что  на сессии ОБСЕ необходимо было обсудить марш СС в Эстонии, а также «реабилитацию пособников нацистов» на Украине.«Мы не можем замалчивать факты политических репрессий в Эстонии, когда «эсэсовцы» начинают маршировать в бывших республиках СССР, происходит реабилитация пособников нацистов, в том числе здесь, на Украине», - подчеркнул С. Глазьев.

     

    «Мы не можем допустить ревизии Нюрнбергского трибунала, а то, что делает Ющенко и эстонские власти - это ревизия решений Нюнберга, это реабилитация нацистских преступников и фактически вызов Европе. И эти вопросы нужно было обсуждать», - добавил он.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.