• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОБСЕ попыталось положить Украину под Вашингтон – депутат Госдумы России

    Опубликовано: 2007-07-09 12:51:18

    ОБСЕ выступила сегодня как проводник желания как можно быстрее втянуть Украину в НАТО, положить ее под Вашингтон. Об этом сегодня журналистам заявил депутат Госдумы РФ Сергей Глазьев, сообщает «Новый Регион».

     

    «Члены ОБСЕ выступили сегодня не как парламентарии, уважающие демократию, а как проводники желания как можно быстрее втянуть Украину в НАТО, положить ее под Вашингтон», - заявил российский делегат.  Он отметил, что ОБСЕ не поможет решить политический кризис в Украине. «Запад хотел бы видеть Украину в качестве окраины, колонии и резервуара для дешевой рабочей силы», - добавил он.

     

    «Сегодня ОБСЕ ретируется из Украины, хотя обычно, после закрытия сессии Ассамблея еще 2-3 дня продолжает работать в стране. Но сегодня члены ОБСЕ уезжают из Киева, видимо, расчищая дорогу Ющенко для дальнейших противоправных и антиконституционных действий», - заключил С.Глазьев.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.