• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миронов надеется, что Путин будет президентом России и в 2014 году

    Опубликовано: 2007-07-05 11:45:25

    Председатель Совета Федерации России Сергей Миронов надеется, что первую зимнюю Олимпиаду в России октроет в 2014 году президент России Владимир Путин. Об этом российский спикер заявил журналистам в Петербурге, сообщает РИА Новости.

     

    По мнению С.Миронова, выбор Олимпийским комитетом российского города Сочи в качестве столицы Олимпийских игр 2014 года произошел во многом благодаря личному участию российского президента в сессии МОК в Гватемале.

     

    «Наш президент не едет за поражениями, он едет за победами», - подчеркнул С.Миронов.

     

    Напомним, что вчера на сессии МОК в Гватемале для проведения Олимпиады-2014 был выбран город Сочи (Россия). Выступая на сессии МОК, президент России Владимир Путин, в частности, сказал: «Миллионы россиян объединяет олимпийская мечта. Зимние виды спорта очень популярны в России. Наши спортсмены стали победителями многих соревнований и внесли огромный вклад в олимпийское движение. Но нам никогда еще не оказывалась честь провести зимние Олимпийские игры. Мы уверяем вас в том, что выбор Сочи будет самым лучшим выбором».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.