• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат Президента не знает о планах правительства поднять минимальную зарплату

    Опубликовано: 2007-07-04 15:49:33

    Заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак не слышал о намерениях правительства поднять минимальную зарплату. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, комментируя заявление министра финансов Николая Азарова о том, что правительство заявило о намерении повысить минимальную зарплату раньше президента, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, до такого как Ющенко в Остроге презентовал свои социальные инициативы, члены правительства и не заикались об этом. «Я как зритель и слушатель украинский так же, как и вы, внимательно слежу за тем, какие конкретно инициативы оглашаются нашими государственными чиновниками. Я не слышал никаких конкретных инициатив правительства, которые бы были высказаны Азаровым или другими руководителями до момента оглашения инициатив Президента», - сказал А.Шлапак.

     

    Шлапак также отметил, что инициативы президента экономически обоснованы.

     

    Напомним, что 22 июня т.г. президент Украины Виктор Ющенко в Национальном университете «Острожская академия» презентовал пакет социальных инициатив. В частности, глава государства предложил повысить уровень минимальной зарплаты до 500 гривен, повысить пенсии и ввести новую тарифную сетку для бюджетных работников.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.