• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин поймал американскую рыбу, а Буш заставил ее выпустить

    Опубликовано: 2007-07-03 11:15:00

    Президент Российской Федерации Владимир Путин оказался единственным человеком, который ухитрился поймать рыбу во время своего пребывания на даче у президента США. Об этом на совместной пресс-конференции президентов России и Америка рассказал глава американского государтва Джордж Буш.

     

    «Я хочу сперва поздравить Президента Путина, потому что он был единственным человеком, кто поймал рыбу, - передает пресс-служба президента России слова Дж.Буша. - Хорошая рыба».

     

    По словам Дж.Буша, с Путиным они обсудили ряд вопросов ядерной безопасности, двусторонних отношений, проблем Ирана и Северной Кореи. «У нас был хороший стратегический диалог, который, я считаю, является важным и совершенно необходимым», - сказал американский президент.

     

    В свою очередь, В.Путин отметил, что переговоры были «очень содержательными». «Мы обсудили практически весь комплекс и двусторонних вопросов, и международной повестки дня. Джордж практически перечислил все проблемы, которых мы коснулись. Мне было приятно отметить, что мы ищем пути соприкосновения наших позиций и часто находим их», - заявил президент России.

     

    В.Путин подтвердил, что поймал в американских водах рыбу, отметив, что важную роль в этом сыграл Буш. «Мы действительно сегодня неплохо порыбачили. Я думаю, что это командный результат, что мы рыбину поймали. Существенную роль в этом сыграл капитан нашей рыбацкой шхуны – сорок второй президент Соединенных Штатов», - подчеркнул он.

     

    «Но рыбу, которую мы поймали, мы отпустили», - заявил В.Путин.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.