• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рост налоговых сборов отвечает темпам развития экономики - Азаров

    Опубликовано: 2007-07-02 17:33:16

    С начала года, по итогам шести месяцев, поступления в Государственный бюджет от сбора налогов увеличились на 37%. Об этом сегодня на брифинге в ГНА заявил Первый вице-премьер-министр Украины Николай, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам Н.Азарова, этот показатель отвечает тем темпам роста украинской экономики, которые были достигнуты в нынешнем году, что свидетельствует об ответственном выполнении своих обязанностей налоговой службой.

     

    «Безусловно, как и в работе любого ведомства, есть определенные недостатки, за которые мы критикуем налоговую службу. Но, обычно в праздничный день об этом говорят меньше. Для этого есть будничные дни. А в праздничные дни мы будем отмечать наших самых отличившихся работников, а в их лице и весь многочисленный коллектив с этим днем», - сказал Н.Азаров.

     

    Напомним, чтол сегодня отмечается День сотрудника налоговой службы Украины. По случаю этого дня в конгресс-холе ГНА проходит торжественное празднования при участии первого вице-премьер-министра Украины Николая Азарова.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.