• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд по делу Березовского не состоялся

    Опубликовано: 2007-07-02 15:35:30

    Слушания по делу российского бизнесмена Бориса Березовского, которые должны были начаться в Савеловском суде г.Москвы, отложены на 12 июля в связи с отсутствием представителей сторон, сообщает РИА Новости.

     

    «Поскольку на судебное заседание не явился представитель «Аэрофлота» - он сейчас в отпуске, - и мы подтвердили свое заявление о том, что не будем участвовать в процессе, суд принял решение об отложении слушаний на 12 июля», - сказал журналистам адвокат Березовского Андрей Боровков.

     

    Суд также принял решение о предоставлении Б.Березовскому государственного защитника, поскольку подсудимый запретил своим адвокатам представлять его интересы в российском суде.

     

    Российский бизнесмен обвиняется в хищении средств «Аэрофлота» на сумму более 214 млн. рублей. На сегодняшний день Б.Березовский находится в Великобритании, где ему предоставлено политическое убежище.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.