• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фракция «Наша Украина» в Киевсовете инициирует отмену решения о передаче под застройку скандального участка на Березняках

    Опубликовано: 2007-07-02 07:54:00

    Фракция «Наша Украина» в Киевском городском совете готова проголосовать за отмену решения о выделении земли под застройку на улице Березняковской, принятого в 2003 году, а также призывает принять участие в этом голосовании депутатов горсовета из БЮТ и Блока Кличка. Об этом говорится в заявлении пресс-службы «Нашей Украины».

     

    Как отмечается в заявлении, до рассмотрения соответствующего вопроса в Киевсовете «Наша Украина» будет пикетировать строительство на улице Березняковской, «которое вызвало сопротивление общественности и привело к избиению мирных протестующих».

     

    «Наша Украина» требует наказать участников и заказчиков акции и срочно прекратить строительство на Березняковской.

     

    Кроме того, «Наша Украина» призвала не политизировать инцидент на Берзеняках и не перекладывать вину городских властей на главу Днепровского районного совета Александра Сотникова.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.