• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брак Дэми Мур и Эштона Катчера может распасться?

    Опубликовано: 2007-05-22 12:06:33

    44-летняя Дэми Мур никак не может забеременеть, по этой причине в звездной чете постоянно возникают конфликты, ходят слухи, что брак звезд находится под угрозой.

     

    Как сообщает ThePlace, в одном из зарубежных источников говорится:

     

    «Дэми очень властная женщина. Она постоянно указывает Эштону, что делать. Она лидер в их отношениях. Эштон очень хочет ребенка, однако ему приходится мириться с тем, что, возможно, Дэми больше вообще не будет рожать».

     

    Дэми пришлось принести множество жертв и изменить свой образ жизни, чтобы увеличить свои шансы на зачатие ребенка. Того же она ожидает и от Эштона. В марте пара посетила вечеринку, которая проходила в доме их друга-продюсера в Белл Эйр. По свидетельствам очевидцев, Мур была в гневе из-за того, что ее молодой муж употреблял алкоголь.

     

    «Она не хочет, чтобы ее муж вел нездоровый образ жизни из-за того, что они никак не могут завести ребенка. Конечно, Эштон и Дэми любят друг друга. Однако сейчас им приходится нелегко».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.