• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Пола Маккартни объявилась 46-летняя дочь

    Опубликовано: 2007-05-18 11:44:39

    Прокуратура города Берлина обвиняет бывшего участника группы Beatles в мошенничестве: по словам 46-летней жительницы Берлина 23 года назад он сфальсифицировал тест на отцовство.

     

    Как сообщает STARS, что в период с 1959 по 1962 год у матери Беттины, 64-летней Эрики Х, был бурный роман с Полом Маккартни, который окончился, когда Эрика забеременела. Позднее она подала в суд, утверждая, что отцом родившейся девочки является Пол Маккартни. В 1984 году берлинский суд отклонил претензии Эрики, поскольку анализ крови дал отрицательные результаты.

     

    Однако теперь самопровозглашенная дочь Маккартни намерена поднять старые документы и доказать, что Маккартни подослал на анализ, проводившийся в одной лондонской телестудии, своего двойника. Суду она предъявила фотографии того мужчины. «Это точно не Пол Маккартни», - говорит Беттина.

     

    Хотя в судебных документах стоит подпись Маккартни, Беттина утверждает, что она поддельная. «Мы выяснили, что подпись поставил правша. Но Пол – левша», - говорит она.

     

    По словам Беттины, вплоть до окончания расследования об отцовстве Маккартни якобы платил ее матери по 200 марок ежемесячно, а в 1966 году даже заплатил ей за молчание 30 тысяч марок. «Зачем он платил, если он не отец. Я хочу провести новый тест на отцовство», - говорит женщина.

     

    Сам Пол Маккартни пока не отреагировал на предъявленные ему обвинения.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.