• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремль не желает вести переговоры с участниками оппозиционной коалиции «Другая Россия» - Лимонов

    Опубликовано: 2007-05-17 17:32:48
    Эдуард Лимонов
    Эдуард Лимонов

    Эдуард Лимонов – лидер запрещенной Национал-Большевистской Партии заявил о том что готов разговаривать за круглым столом с представителями власти в Кремле, сообщает Новый Регион.

     

    «Мы готовы вести диалог. Однако Кремль не желает ни с кем разговаривать. Кремль не признает ничего кроме насилия. Мы готовы разговаривать за круглым столом, - сказал Эдуард Лимонов, - Пусть придет хотя бы премьер-министр. Пусть президент спустится к нам с небес».

     

    По словам лидера запрещенной партии, шансов принять участие в легальной политической борьбе у него нет, даже если политическая организация будет называться «Ангелы с белыми крыльями».

     

    «Я точно знаю, что любую политическую организацию, которую я возглавлю, даже если она будет называться «Ангелы с белыми крыльями», тут же запретят, как экстремистскую»,-зявил Лимонов.

     

    Он отметил, что закон «Об экстремизме» не был применен по отношению к фашистским организациям и предположил, что этот закон принимался специально для борьбы с Национал- Большевистской Партиией, так как в будущем останется  только две реальных политических силы: Кремль и Другая Россия.

     

    «Власть поняла, что время ручной оппозиции – Зюганова, Явлинского уходит. В этой стране остались только две реальных политических силы: Кремль и Другая Россия», – уверен Эдуард Лимонов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.