• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жириновский предлагает принять на работу в госорганы астрологов, гадалок и хиромантов

    Опубликовано: 2007-05-17 11:10:16

    Лидеры Либерально–демократической партии выступили с инициативой принять на работу в государственные органы власти хиромантов, астрологов и гадалок, сообщает РИА «Новый Регион».

     

    По их мению, методы астрологии, хиромантии и гадания являються точными, хоть и крайне редко подтверждаются или вовсе не признаются официальной наукой. Кроме того, очень большое количество людей обращаються за помощью именно к специалистам по экстрасенсорике, магам, колдунам, знахарям и представителям нетрадиционной медицины.

     

    «Подобные знания и силу непознанного необходимо поставить на службу народу, - считают лидеры ЛДПР. - Государственные структуры (прежде всего правоохранительные органы, МЧС и здравоохранение) могли бы официально задействовать в интересах нации соответствующих специалистов, привлекая их к взаимовыгодному сотрудничеству».

     

    23 мая заинтересованные стороны планируют провести курглый стол посвященный этой теме.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.